Les mondes magiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Rafaela Cocco |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Cherche Et Trouve |
| EAN | 9782753068148 |
| Format | 28cm x 20cm |
| Poids | 0,1930kg |
| ISBN | 2753068143 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14267052 |
| EAN | 978-2753068148 |