Coloriages et modèles premier âge
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 16.08.2023 |
| EAN | 9782753068162 |
| Format | 52cm x 52cm |
| Poids | 0,0010kg |
| ISBN | 275306816X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14257436 |
| EAN | 978-2753068162 |