Les engins
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| EAN | 9782753068216 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,2310kg |
| ISBN | 2753068216 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14257440 |
| EAN | 978-2753068216 |