Le corps humain
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Les Picco-Docs |
| EAN | 9782753068230 |
| Format | 20cm x 18cm |
| Poids | 0,3170kg |
| ISBN | 2753068232 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14257447 |
| EAN | 978-2753068230 |