De la graine au fruit
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nicole Colas Des Francs |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Cycle De La Nature |
| EAN | 9782753068261 |
| Format | 21cm x 17cm |
| Poids | 0,5030kg |
| ISBN | 2753068267 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14267779 |
| EAN | 978-2753068261 |