A la découverte de la maternelle
Caractéristiques techniques
| Auteur | Beatrice Tinarelli |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| Collection | A La Decouverte |
| EAN | 9782753068315 |
| Format | 29cm x 30cm |
| Poids | 0,4050kg |
| ISBN | 2753068313 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14317627 |
| EAN | 978-2753068315 |