A la découverte des chiffres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Beatrice Tinarelli |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 15.06.2021 |
| Collection | A La Decouverte |
| EAN | 9782753068322 |
| Format | 29cm x 30cm |
| Poids | 0,4050kg |
| ISBN | 2753068321 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| SKU | 14317625 |
| EAN | 978-2753068322 |