Personnel et confidentiel
Caractéristiques techniques
| Illustration | Elena Triolo |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 31.08.2021 |
| Collection | Activites |
| EAN | 9782753068339 |
| Format | 21cm x 14cm |
| Poids | 0,3750kg |
| ISBN | 275306833X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 160 |
| Format | 14 x 21 cm |
| Age minimum | 10 ans |
| SKU | 14358780 |
| EAN | 978-2753068339 |