Carnet, surtout n'ouvre pas mon journal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Andy Lee |
| Illustration | Heath McKenzie |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| EAN | 9782753068346 |
| Format | 19cm x 17cm |
| Poids | 0,2470kg |
| ISBN | 2753067791 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 62 |
| Format | 15 x 22 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14357684 |
| EAN | 978-2753068346 |