A la mer Premier puzzle
Caractéristiques techniques
| Illustration | Beatrice Tinarelli |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Mon Premier Puzzle |
| EAN | 9782753068636 |
| Format | 15cm x 15cm |
| Poids | 0,3230kg |
| ISBN | 2753068631 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 12 |
| Format | 16 x 17 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14318666 |
| EAN | 978-2753068636 |