Premiers calculs
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Apprenons Ensemble |
| EAN | 9782753068704 |
| Format | 23cm x 16cm |
| Poids | 0,1370kg |
| ISBN | 2753068704 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14317622 |
| EAN | 978-2753068704 |