Les multiplications
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Apprenons Ensemble |
| EAN | 9782753068728 |
| Format | 24cm x 16cm |
| Poids | 0,1350kg |
| ISBN | 2753068720 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 7 ans |
| SKU | 14317624 |
| EAN | 978-2753068728 |