Les trois mousquetaires
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mattia Cerato |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 16.08.2023 |
| Collection | Contes Et Histoires Classiques |
| EAN | 9782753068810 |
| Format | 21cm x 20cm |
| Poids | 0,3290kg |
| ISBN | 275306881X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14317630 |
| EAN | 978-2753068810 |