Alice au pays des merveilles
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alessia Girasole |
| Heros | Alice au pays des merveilles |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Contes Et Histoires Classiques |
| EAN | 9782753068827 |
| Format | 20cm x 20cm |
| Poids | 0,3350kg |
| ISBN | 2753068828 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14317631 |
| EAN | 978-2753068827 |