Les musiciens de Brême
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maurizia Rubino |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.06.2021 |
| Collection | Contes Et Histoires Classiques |
| EAN | 9782753068841 |
| Format | 20cm x 20cm |
| Poids | 0,3290kg |
| ISBN | 2753068844 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14317633 |
| EAN | 978-2753068841 |