Jeux en voyage
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2021 |
| Collection | Je Joue Avec Mon Feutre |
| EAN | 9782753068858 |
| Format | 28cm x 20cm |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 2753068852 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14318661 |
| EAN | 978-2753068858 |