Tortue
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marcella Grassi |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 13.07.2021 |
| Collection | Mini-Animaux |
| EAN | 9782753068872 |
| Format | 15cm x 11cm |
| Poids | 0,2370kg |
| ISBN | 2753068879 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14318657 |
| EAN | 978-2753068872 |