Le loto des bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Simona Beretta |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 14.09.2021 |
| Collection | Ma Bibliotheque Premiers Jeux |
| EAN | 9782753068933 |
| Format | 15cm x 17cm |
| Poids | 0,4370kg |
| ISBN | 2753068933 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14318676 |
| EAN | 978-2753068933 |