Mamans et bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Elisabeth Morais |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Coloriages Magiques |
| EAN | 9782753068988 |
| Format | 26cm x 22cm |
| Poids | 0,2890kg |
| ISBN | 2753068984 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 23 x 24 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14318665 |
| EAN | 978-2753068988 |