La nature
Caractéristiques techniques
| Illustration | Elisabeth Morais |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Coloriages Magiques |
| EAN | 9782753068995 |
| Format | 26cm x 22cm |
| Poids | 0,2950kg |
| ISBN | 2753068992 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14318662 |
| EAN | 978-2753068995 |