Licornes magiques
Caractéristiques techniques
| Auteur | Susana Hoslet |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 18.01.2022 |
| EAN | 9782753069008 |
| Format | 24cm x 33cm |
| Poids | 0,5070kg |
| ISBN | 275306900X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 16 x 18 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14318675 |
| EAN | 978-2753069008 |