Incroyables dinosaures et autres animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Susana Hoslet |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 18.01.2022 |
| EAN | 9782753069015 |
| Format | 24cm x 33cm |
| Poids | 0,5070kg |
| ISBN | 2753069018 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14318673 |
| EAN | 978-2753069015 |