Découvre les Continents
Caractéristiques techniques
| Illustration | Davide Corsi |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9782753069039 |
| Format | 28cm x 24cm |
| Poids | 0,8570kg |
| ISBN | 2753069034 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14398944 |
| EAN | 978-2753069039 |