Les animaux de la jungle
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Puzzle 48 Pieces |
| EAN | 9782753069558 |
| Format | 37cm x 26cm |
| Poids | 0,2890kg |
| ISBN | 2753069557 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14365409 |
| EAN | 978-2753069558 |