De l'addition vers la multiplication
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | J'ecris J'efface |
| EAN | 9782753069596 |
| Format | 28cm x 21cm |
| Poids | 0,1690kg |
| ISBN | 275306959X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14366223 |
| EAN | 978-2753069596 |