Atlas illustré des drapeaux en autocollants
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Atlas Des Autocollants * 19%6 |
| EAN | 9782753069602 |
| Format | 28cm x 23cm |
| Poids | 0,2610kg |
| ISBN | 2753069603 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14366222 |
| EAN | 978-2753069602 |