Personnages célèbres
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elodie Berthon |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 11.01.2023 |
| Collection | 200 questions réponses |
| EAN | 9782753072190 |
| Format | 26cm x 20cm |
| Poids | 0,4170kg |
| ISBN | 2753069611 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14366227 |
| EAN | 978-2753072190 |