Records insolites de la nature
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | A L'ecole Maternelle |
| EAN | 9782753069633 |
| Format | 26cm x 20cm |
| Poids | 0,4730kg |
| ISBN | 2753069638 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14366229 |
| EAN | 978-2753069633 |