Les couleurs
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.12.2021 |
| Collection | Grand Livre D'apprentissage |
| EAN | 9782753069640 |
| Format | 25cm x 25cm |
| Poids | 0,7130kg |
| ISBN | 2753069646 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14366231 |
| EAN | 978-2753069640 |