L'espace, tout comprendre
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Livre Puzzle Tva 19.6 |
| EAN | 9782753069671 |
| Format | 26cm x 23cm |
| Poids | 0,6410kg |
| ISBN | 2753069670 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14366233 |
| EAN | 978-2753069671 |