Activités apaisantes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9782753069688 |
| Format | 23cm x 23cm |
| Poids | 0,6090kg |
| ISBN | 2753069689 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14366234 |
| EAN | 978-2753069688 |