Mes inventions
Caractéristiques techniques
| Auteur | David Lawrence |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 18.01.2022 |
| EAN | 9782753069770 |
| Format | 28cm x 23cm |
| Poids | 0,7230kg |
| ISBN | 2753069778 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14398948 |
| EAN | 978-2753069770 |