Mes plus belles Histoires
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| Collection | Albums |
| EAN | 9782753069923 |
| Format | 27cm x 21cm |
| Poids | 0,8750kg |
| ISBN | 2753069921 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14399252 |
| EAN | 978-2753069923 |