25 cartes à gratter pour patienter jusqu'à Noel
Caractéristiques techniques
| Illustration | Simona Beretta |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.10.2021 |
| EAN | 9782753069930 |
| Format | 26cm x 22cm |
| Poids | 0,2890kg |
| ISBN | 275306993X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14398956 |
| EAN | 978-2753069930 |