Activités, bricolages et jeux Noel
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nicole Curti |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9782753069947 |
| Format | 28cm x 21cm |
| Poids | 0,4510kg |
| ISBN | 2753069948 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14398957 |
| EAN | 978-2753069947 |