Cartes à gratter Noël
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marcella Grassi |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9782753070004 |
| Format | 22cm x 25cm |
| Poids | 0,0930kg |
| ISBN | 2753070008 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14398958 |
| EAN | 978-2753070004 |