Déco vitre Noel
Caractéristiques techniques
| Illustration | KATIA GAROFOLA |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| EAN | 9782753070011 |
| Format | 22cm x 25cm |
| Poids | 0,1190kg |
| ISBN | 2753070016 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14398961 |
| EAN | 978-2753070011 |