Au temps des dinosaures
Caractéristiques techniques
| Illustration | Valentina Belloni |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 26.10.2021 |
| Collection | Au Temps Des |
| EAN | 9782753070042 |
| Format | 27cm x 23cm |
| Poids | 0,7460kg |
| ISBN | 2753070040 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 52,50 x 52,50 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14398942 |
| EAN | 978-2753070042 |