Les chiffres - Grosses gommettes
Caractéristiques techniques
| Illustration | Nicole Colas Des Francs |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 22.02.2022 |
| Collection | Grosses Gommettes * Tva 20% |
| EAN | 9782753070561 |
| Format | 29cm x 21cm |
| Poids | 0,1730kg |
| ISBN | 2753070563 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 30,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14442462 |
| EAN | 978-2753070561 |