La petite sirène
Caractéristiques techniques
| Illustration | Valentina Belloni |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 09.02.2022 |
| Collection | Contes Et Histoires Classiques |
| EAN | 9782753070653 |
| Format | 20cm x 20cm |
| Poids | 0,3490kg |
| ISBN | 2753070652 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 20,00 x 20,00 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14442467 |
| EAN | 978-2753070653 |