Je compte de 1 à 20 - Mon atelier gommettes
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Mon Atelier De Gommettes |
| EAN | 9782753070714 |
| Format | 24cm x 19cm |
| Poids | 0,1530kg |
| ISBN | 2753070717 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 19,50 x 24,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14467491 |
| EAN | 978-2753070714 |