Les licornes - Coloriages magiques
Caractéristiques techniques
| Illustration | Elisabeth Morais |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Coloriages Magiques |
| EAN | 9782753070738 |
| Format | 26cm x 22cm |
| Poids | 0,2870kg |
| ISBN | 2753070733 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 10 |
| Format | 22,50 x 26,50 x 0,70 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14467487 |
| EAN | 978-2753070738 |