L'Égypte - Cartes à gratter
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marcella Grassi |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Cartes A Gratter |
| EAN | 9782753070837 |
| Format | 22cm x 25cm |
| Poids | 0,0890kg |
| ISBN | 2753070830 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,00 x 23,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14467565 |
| EAN | 978-2753070837 |