L'espace - Cartes à gratter
Caractéristiques techniques
| Illustration | Marcella Grassi |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 10.05.2022 |
| Collection | Cartes A Gratter |
| EAN | 9782753070844 |
| Format | 22cm x 25cm |
| Poids | 0,0870kg |
| ISBN | 2753070849 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 23,00 x 23,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14467557 |
| EAN | 978-2753070844 |