Châteaux et chevaliers
Caractéristiques techniques
| Illustration | Sophie Marie |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 12.04.2022 |
| Collection | Colo Malin |
| EAN | 9782753070905 |
| Format | 25cm x 23cm |
| Poids | 0,1810kg |
| ISBN | 2753070903 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 32 |
| Format | 23,00 x 25,00 x 0,50 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14467499 |
| EAN | 978-2753070905 |