Véhicules et engins cherche et trouve
Caractéristiques techniques
| Illustration | Raffaella Cosco |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.08.2022 |
| Collection | Cherche Et Trouve |
| EAN | 9782753070929 |
| Format | 28cm x 20cm |
| Poids | 0,1970kg |
| ISBN | 275307092X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 20,50 x 28,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14467550 |
| EAN | 978-2753070929 |