L'Égypte - Je joue avec mon feutre !
Caractéristiques techniques
| Illustration | Valentina Belloni |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 17.05.2022 |
| Collection | Je Joue Avec Mon Feutre |
| EAN | 9782753071056 |
| Format | 28cm x 21cm |
| Poids | 0,1950kg |
| ISBN | 2753071055 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 0,70 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| SKU | 14514089 |
| EAN | 978-2753071056 |