Poster à colorier cherche et trouve : les animaux
Caractéristiques techniques
| Illustration | Fernando Brancaccio |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 20.07.2022 |
| Collection | Posters A Colorier |
| EAN | 9782753071209 |
| Format | 27cm x 24cm |
| Poids | 0,1190kg |
| ISBN | 2753071209 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 1 |
| Format | 25,00 x 25,00 x 0,40 cm |
| Age minimum | 3 ans |
| SKU | 14519585 |
| EAN | 978-2753071209 |