La forêt - 70 Autocollants
Caractéristiques techniques
| Illustration | Giulia Bragaglia |
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | 03.05.2022 |
| Collection | 70 Autocollants |
| EAN | 9782753071230 |
| Format | 22cm x 22cm |
| Poids | 0,1370kg |
| ISBN | 2753071233 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 24 |
| Format | 22,50 x 22,50 x 0,40 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14514142 |
| EAN | 978-2753071230 |