Bébés animaux
Caractéristiques techniques
| Editeur | Piccolia |
| Date de parution | octobre 2022 |
| EAN | 9782753071834 |
| Format | 18cm x 15cm |
| Poids | 0,2130kg |
| ISBN | 2753071837 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 14 |
| Format | 18,00 x 15,00 x 1,20 cm |
| Age minimum | 0 mois / Naissance |
| SKU | 14648435 |
| EAN | 978-2753071834 |